пятница, 24 октября 2014 г.

Дорогие читатели!

Дорогие заглянувшие в мой блог постоянные и не очень читатели! Если кто помнит, некоторое время назад я маялась вот какой проблемой: правая колонка блога дрожала и мельтешила, мало кто это замечал, а меня это дико раздражало. Сегодня выдалось свободное время и я, говоря современным языком, погуглила, что же не так со мной или моим блогом. Выяснилось, что через Эксплоер блог выглядит нормально, но в Эксплоере мне уже неудобно. В Гугл Хроме удобно, но дрожит. Проблему получилось решить только одним способом: перенести "Постоянных читателей" (а дрожало все, что находилось ниже ПЧ) в самый подвал блога. Теперь дрожит только вкладка со всякими атрибутами и названием шаблона, но это уже не критично. И меня снова все устраивает в собственном блоге. Так что, если вы захотите вдруг стать постоянным читателем моего блога и нажать на соответствующую кнопочку, чему я буду только рада, крутите, пожалуйста, вниз-вниз-вниз )) 
За подсказку спасибо тезке Даше, чей совет-комментарий я вычитала в блоге Елены Синицы, столкнувшейся с той же проблемой еще в начале прошлого года. Вот так, избавляя свой блог от надоедливого дрожания, открыла для себя два других блога. Пойду почитаю!

11 комментариев:

  1. У меня такой же шаблон сейчас. Никогда не замечала, что дрожит. И здесь не вижу. Пользуюсь хромом и сафари. А можете ко мне в блог зайти посмотреть - дрожит или нет? www.olinohobby.com ))))

    ОтветитьУдалить
  2. гмм Даша! Специально прокрутила вниз )))
    ничего у меня не дрожит в твоем блоге ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, многие не видят, я уже думала, что это мои персональные глюки, но у меня появилась соратница - Таня-Ласточка ))

      Удалить
  3. Даша, я и раньше заходила к тебе через гугл хром, он у меня давным давно установлен и никогда ничего не дрожало, чес слово! И через мазиллу не дрожало и на работе вообще неизвестно через какой браузер захожу и тоже не дрожало. Может это что-то именно с твоим компьютером было?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я не знаю, с чем было связано (( Теперь дрожит только самая нижняя строчка в блоге...

      Удалить
  4. Хм, первый раз слышу... У меня все всегда нормально показывало в твоем блоге) Браузер у меня Mozilla Firefox)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, все так говорят, но у меня же не паранойя, вон и у Тани-Ласточки такая ж фигня была... Может, какой-то вирус в компе...

      Удалить
  5. во-вот и я также сделала. Но мне не нравится такое совсем. Теперь у меня дрожат буковки с автором блога:(((( Сначала думала снести и переустановить гаджет ПЧ, но его уже нет в перечне. Может это спецом придумано, чтобы все на гугл + переходили? ненавижу этот гугл+!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, ура! Я не одна )) "И от мысли, что Ивану тоже плохо, Сидору вдруг стало хорошо" )))))))))))
      Наверняка это Гугл+ гадит (( Мне он тоже никак не нравится!

      Удалить
  6. А я вообще не могу с этим блогером разобраться((( например, мне не приходят оповещения о комментариях((( или я такая тугая

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...