вторник, 2 апреля 2013 г.

Три вопроса рукодельнице / 3 questions for me.


Фух! А я уж думала, что я не рукодельница - не докатывалась до меня волна ))) Но вот вчера, 1 апреля, мне пришли те самые три вопроса от Елены Кузнецовой. Отвечаю:
 
1.    Сегодня день смеха, и поэтому, не стесняемся, девочки и пишем пять (а кто хочет и больше) своих положительных качеств на букву "С".
Строгая, но сентиментальная, смешливая и сговорчивая, сибаритствующая и сребролюбивая счастливая самодура. Не все качества положительные, и не все определения – качества, но уж что есть – то есть.
2. Как относишься к критике?
Двойственно. При том, что я по образованию театровед, и одним из профилирующих предметов у нас на факультете была театральная критика… Ну, как сказать…  Я люблю критиковать и указывать на недостатки, аж трясусь, как люблю. Хлебом, как говорится, не корми... И расстраиваюсь, когда критикуют меня (нет, я, конечно, вижу недостатки, но они так мелки и незначительны в свете моей уникальности))). Грущу недолго. Критику принимаю, если вижу, что исправленное будет объективно лучше. Бываю даже благодарна )))
3. Коты или собаки? И почему?
Коты, конечно! Собаки лают и кусают, а коты – пушистые животы! Как-то в жизни было больше кошек.
Передавать эстафету не буду, так как столько прочитала уже вздохов по этому поводу... Да и ответили уже все (а некоторые - не по одному разу).
Спасибо за внимание.
 
 

10 комментариев:

  1. "счастливая самодура" - это круто!
    Даша, спасибо, что ответила. И правда, многим уже надоела эта игра. Но, когда хоть раз, пригласят в компанию поиграть - приятно, ты в коллективе ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, что спросила.
      А особенно приятно, что в коллективе единомышленников )))

      Удалить
  2. Ой, Даш, я ржу! Самокритичная ты наша :))))) мне вот с двух сторон тоже вопросы задали, а у меня таже самая мысля - ведь почти во всех блогах эта эстафета, надеюсь девочки не обидятся если я не отвечу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Самокритичная! Спасибо ))) А то я аж в словарь полезла качества на "с" искать, а там ничего хорошего: скупердяй да скряга...
      Думаю, что не обидятся, Жень.

      Удалить
  3. Даша, здорово, что ты ответила! очень интересно почитать :) я тоже хочу быть счастливой самодурой! ))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Дашуль, вот и познакомились поближе:))))))))))Повеселила:)

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, супер ответы! Аж списать захотелось про строгую, но сентиментальную и сговорчивую самодуру!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спиши ))) Мне будет только приятно )))
      Рада, что мы с тобой совпали!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...